Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше ім'я:
*
Ваш e-mail:
*
Текст відгуку:  (не більше 5 тис. знаківне)
*

Введіть цифри з малюнка:
*
* - Обов'язкові поля
     
Ваше повідомлення розміщено
Дякуємо за участь.

На вказану вами адресу надіслано лист.
Будь ласка, прочитайте його і перейдіть за посиланням, зазначеної в цьому листі, для підтвердження свій e-mail.
Це підтвердження потрібно зробити один раз.
На вказану вами адресу надіслано лист.
Будь ласка, прочитайте його і перейдіть за посиланням, зазначеної в цьому листі, для підтвердження підписки.
На вказану вами адресу надіслані два листи.
Будь ласка, прочитайте їх і перейдіть за посиланням, зазначеним у цих листах, для підтвердження свій e-mail і підписки на відгуки.
Підтвердження e-mail в повідомленні потрібно зробити один раз.
На вказану вами адресу надіслано лист.
Будь ласка, прочитайте його і перейдіть за посиланням, зазначеної в цьому листі, для підтвердження підписки.
На вказану вами адресу надіслані два листи.
Будь ласка, прочитайте їх і перейдіть за посиланням, зазначеним у цих листах, для підтвердження свій e-mail і підписки на дискусію.
Підтвердження e-mail в повідомленні потрібно зробити один раз.
На вказану вами адресу надіслані два листи.
Будь ласка, прочитайте їх і перейдіть за посиланням, зазначеним у цих листах, для підтвердження підписки на відгуки і на дискусію.
На вказану вами адресу надіслані три листи.
Будь ласка, прочитайте їх і перейдіть за посиланням, зазначеним у цих листах, для підтвердження свій e-mail, а також на відгуки і на дискусію.
Підтвердження e-mail в повідомленні потрібно зробити один раз.
Райдужні новини
Украинский кум Путина: Гомосексуальность - "болезнь" и "отклонение от нормы"
23 червня 2018
Лидер "Украинского выбора" 63-летний Виктор Медведчук встал на защиту Анны Турчиновой, декана факультета естественно-географического образования и экологии Национального педагогического университета, отставки которой из-за оскорбительных гомофобных высказываний потребовали правозащитники.


"Я солидарен с госпожой Турчиновой (убежден, такого же мнения придерживаются большинство педагогов и родителей): пропаганда гомосексуализма, разрушительные идеи, которые пытаются навязать нашим детям, представляют опасность для нравственности, духовности будущих поколений..." - написал на своей странице в "Фейсбуке" кум президента России Владимира Путина.

"Традиционные семейные ценности были, есть и будут основой нашего общества. Но, чтобы сохранить их, мы должны оберегать наших детей от активно навязываемых "норм", недалеко отстоящих от "мракобесия" и извращений"..." - добавил Медведчук, которого некоторые СМИ называют "близким другом Путина". Путин крестил его дочь.

Отставки Турчиновой правозащитники потребовали, когда в ее блоге появилась публикация под названием - "Гомодиктатуры. Часть 1. Как развращать детей". Следом в интервью Турчинова заявила, что ЛГБТ-люди являются отклонение от нормы, гомосексуальность - болезнью.
Gay.Ru
Фото delo.ua
Оцініть:   Мені цікаво   Мені нецікаво
Оцінили:   22    5
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поділитися лінком
Відгуки читачів
Залиште свою думку
Відповісти на цей відгук
kitty   (23/06/2018 06:49) kitty (23/06/2018)  
Кто бы мне объяснил, что такое эти пресловутые "традиционные семейные ценности"? Может быть, когда родители бьют друг друга и детей? Или когда родители видят в детях только " стакан воды в старости"?
+80   
  
  
Відповісти на цей відгук
BlueBill   (23/06/2018 06:52) BlueBill (23/06/2018)  
Где гомофобия - там кремль, путин, фсб...
+81   
  
  
Andru   (23/06/2018 10:35)  
Где тут кремль и путин?
Где гомофобия - там украинские националисты, правительство украины и украинцы. Где националистическое правительство украины - там война, унижения и повсеместное нарушение прав.
-66   
  
  
Геннадий   (23/06/2018 11:02)  
Andru, мне достаточно Путин-ТВ... Всех под одну гребенку чесать - признак очень "сильного" ума.
+32   
  
  
wmax   (23/06/2018 14:55)  
Андру, из ваших слов получается, что в России - "националистическое правительство украины"...
+33   
  
  
Показати всю дискусію (ще )
Відповісти на цей відгук
abc   (23/06/2018 09:12) abc (23/06/2018)  
Что за дурацкая привычка впихивать везде Путина..... причём здесь Путин?.... разве Путин делал какие-то высказывания? Путин никак не может отвечать за слова другого человека....
-55   
  
  
Геннадий   (23/06/2018 10:28)  
Путин - президент ВСЕЯ Руси. Он сам взвалил на себя обязанность заботы обо всех россиянах, но ... забыл об этом, помня лишь о своих правах на царство.
Вам напомнить одно высказывание? https://www.youtube.com/watch?v=9rHg_KxRis0
Так что молчите, уважаемый! Кстати, сам Путин по этому поводу молчит, значит, согласен.
+32   
  
  
Andru   (23/06/2018 10:39)  
Геннадий, это сказал путин? Он поддержал володина, публично одобрил это? Зачем вы всё извращаете в своём безумии? ВАМ бы лучше помолчать. Скоро вы в своём желании заклеймить и припечатать будете готовы пойти убивать. И бесстыже потом же ещё и оправдаете свои действия.
-34   
  
  
Геннадий   (23/06/2018 11:04)  
Andry, Путин ничего не сказал против этого высказывания. И всеми своими ДЕЙСТВИЯМИ показывает, что это так.
Остальные ваши высказывания оставляю на вашей совести (если она есть).
+24   
  
  
Показати всю дискусію (ще )
Відповісти на цей відгук
Madonna   (23/06/2018 10:23) Madonna (23/06/2018)  
Очередной - латентный...
+24   
  
  
Відповісти на цей відгук
Геннадий   (23/06/2018 10:33) Геннадий (23/06/2018)  
Напомню, что сам Путин не очень придерживается этих самых ценностей, разведясь с женой.
Поэтому молчал бы этот кум. Пусть, для начала, приведет мне примеры так наз. "гомопропаганды"...
Для меня мракобесием является деятельность этого самого П. на посту страны, когда людей принуждают работать до гробовой доски при такой низкой продолжительности жизни... О другом не буду писать (кто знает, тот знает).
+40   
  
  
Andru   (23/06/2018 10:48)  
Где путин, там и геннадий. Любовь-ненависть, страдание по сильному мужчине.
Геннадий, оргазм-то хоть получил? Можно даже сказать, завидую тебе. Ты, видимо, как в новости заходишь, так сразу от слова "путин" и кончаешь. Два в одном получаешь - и путина поругал и секас получил.
-46   
  
  
Геннадий   (23/06/2018 11:07)  
Аngry, если бы ты был прав, то я бы смотрел Путин-ТВ каждый день, а я его не смотрю уже как минимум год. Успокойся.
В отличие от тебя, у меня есть понятие того, откуда тянется ниточка. Но некоторым этого не дано понять в силу некоторых особенностей ума.
+26   
  
  
Andru   (23/06/2018 12:12)  
А где доказательства? Ты его и так смотришь, и крышей поехал уже давно в бесконечном оргазме к путину. И это мне следует писать "узбагойся"
-33   
  
  
Показати всю дискусію (ще )
Показати всі відгуки (ще 19)
Відповісти на цей відгук
SilverCat   (23/06/2018 11:24) SilverCat (23/06/2018)  
Хоть и не о нем, но очень подходит:

Он - странный.
Будешь странным тоже,
Коль странность у тебя на роже.
Но иногда бывает так:
И очень странный и дурак.

(с) В. Гафт
+20   
  
  
Відповісти на цей відгук
wmax   (23/06/2018 15:04) wmax (23/06/2018)  
"представляют опасность для нравственности, духовности будущих поколений"

Как обычно, эти слова произносят люди, которые сами не знают, то такое нравственность и духовность. Наоборот, их истинные идеалы, если заглянуть за пафосный словесный фасад и поглубже копнуть, - это полнейшая безнравственность и бездуховность.
+28   
  
  
Відповісти на цей відгук
Asyta   (23/06/2018 17:56) Asyta (23/06/2018)  
Полностью согласна! Геи, лесби, наркотики, алкоголизм все в одном флаконе. А результат уничтожение людей.
-32   
  
  
Відповісти на цей відгук
Alexey Royal   (23/06/2018 18:13) Alexey Royal (23/06/2018)  
Ещё один пример когда человек без каких-либо моральных принципов, один из самых одиозных воров на постсоветском пространстве, учит моральным ценностям других.
+34   
  
  
Рома2010   (23/06/2018 21:45)  
Это все потому что те кто с моральными принципами живут хреново и скулят. Вот поэтому люди и идут к тем у кого моральных принципов нет. У них хотя есть предприятия, на которых работать можно. А у вас кроме морали нет ничего
-19   
  
  
Alexey Royal   (24/06/2018 01:20)  
Так и сидите на своих (краденых) предприятиях. А не учите других морали.
+17   
  
  
Рома2010   (24/06/2018 01:35)  
А вы наоборот учите морали, все равно на вас всем по одному месту))) и предприятий никаких у вас в перспективе не появится
-13   
  
  
Показати всю дискусію (ще )
Відповісти на цей відгук
Yansis   (23/06/2018 18:18) Yansis (23/06/2018)  
Интересные черты лица. Ему бы маньяка в кино играть. Сексуального. Нетрадиционного. Я бы глянул такое кино.
+18   
  
  
Eva   (23/06/2018 22:55)  
Мне его взгляд Надю Савченко напомнил чем-то. Тоже такой немигающий и жесткий.
+1   
  
  
Рома2010   (23/06/2018 23:07)  
Надю Савченко? Это ту которую освободили из тоталитарной России чтобы посадить в демократической Украинке?))))) взгляд у нади не жесткий, он ахреневший типа вы че творите??? ))) а путину не мешало бы дать гражданство наде добится ее освобождения и 1посадить в третий раз уже у нас)))))
-18   
  
  
Відповісти на цей відгук
AlexKuz   (23/06/2018 19:13) AlexKuz (23/06/2018)  
Ну просто все крупные специалисты по сексологии и прочему! Он ученый? Он изучал эти проблемы профессионально? Повыше забраться и погромче крикнуть - не значит быть правым.
+11   
  
  
Рома2010   (23/06/2018 21:48)  
Че там изучать? Как член в задницу привинтить нужно изучать?))) или в рот сунуть?)) диссертацию писать нужно -)))) некоторые геи смешные такие, думают что это такое необычное прямо парня трахать, а сами не трахаются и не траханы годами))) вот они все время прутся изучать... Вместо того чтобы снять шлюха и отпердолить его как следует))))
-20   
  
  
Відповісти на цей відгук
Villazar   (23/06/2018 19:14) Villazar (23/06/2018)  
Еще один предатель страны начинает рассказывать о ''правильности'' , когда сам уже продал все , что можно было продать в этой жизни.......
+17   
  
  
Andru   (23/06/2018 22:08)  
Что же ты тут на этом сайте делаешь? Сепар?
-18   
  
  
Villazar   (23/06/2018 22:49)  
Andru , не льстите себе , вы здесь еще пока не царь и не бог , что-бы указывать
что и кому делать , сделайте одолжение , прикройте свою ''форточку'' , буду весьма вам признателен.
+22   
  
  
Відповісти на цей відгук
Сестра Винни Пуха   (24/06/2018 11:16) Сестра Винни Пуха (24/06/2018)  
Как этому человеку была бы к лицу нацистская военная форма! Вы только представьте! Это лицо так и просит тёмный воротничок с железным крестом и фуражку с орлом))
+10   
  
  
Відповісти на цей відгук
Геннадий   (24/06/2018 12:15) Геннадий (24/06/2018)  
Ответ на комментарий: Duck-McDuck (23/06/2018 19:54)

Меня совсем не интересует судьба бывшей жены Путина В.В., хотя спасибо, что просветили. Искать в Википедии информацию о бывшей жене Путина не буду - не вижу смысла, если надо, то информация сама ко мне придет (как бывало уже, что и доказывается вашим же сообщением).
У меня совершенно другой вопрос: не просто так бывшая жена Путина развелась с таким человеком. Видимо, причины развода надо искать в т.ч. и в самом Путине... Редко когда в разводе виновата только одна сторона на 100%.
+10   
  
  
Залиште свою думку
підписатися на відгуки до цього матеріалу
Дивіться також
Теми:
#владимир путин  #власть  #гомофобия  #украина 
80% украинских ЛГБТ-подростков не чувствуют себя в безопасности в школе 17 березня 2021
Путин обвинил американских политиков в клятвопреступлении на Библии из-за поддержки однополых браков 14 лютого 2021 Киркоров и Собчак поспорили о митингах 23 января: "Унизительная провокация" или "конституционное право"? 25 січня 2021 Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список 55 самых одиозных гомофобов 17 грудня 2020 "Могущественное гей-лобби" имеет влияние на Путина, настаивает политолог Белковский 30 жовтня 2020 Олег Кашин: "...Власть думает о геях гораздо больше, чем средний обыватель" 12 липня 2020 Конституция против геев и хода истории - Белковский назвал основы "философии" Путина 6 липня 2020
GAY.RU    Общество    Законы    Права геев    Европа
"В Украине камин-аут, по сути, бесконечный"
Украинки Наталья и Катерина вместе с детьми переехали в Нидерланды незадолго до начала пандемии. Теперь они рассказывают об адаптации за границей, браке и партнерстве.
GAY.RU    Общество    Власть
Геи за Путина
Что делать с другом, который голосует за Путина и "Единую Россию"?
архів новин